Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А может ну нафиг эту любовь, этот ваш секс... пиво, телек и вобла?

Эльвира Хамитова

поддерживаю.. да и зима щас.. обморозишься ещё с любовью то)))

Hellen Petrovskaya

я вот все думаю... когда ты угомонишься... пей пиво пенное...

Оля Ковалёва

секс, секс и еще раз секс!!!!

Ланда Плиева

диван забыл)))))) ) а любовь, секс, пиво, телек и вобла - вместе никак?))))))

Виталик Демидов

и сексолога к телеку

Дарья

тоже дело.. . только в зрелом возрасте пиво зимой не рекомендуеЦЦа.. . почки начнут шалить ))

Сергей Емельянов

старость она беспощадна ко всем!!

Tosha Argentum

)))Снегурочка уже в пути )))тебе осталось ждать НЕДОЛГО)))

Наталья Голубева

Надолго ли тебя хватит без секаса )))