Denis

сколько дней ждать от него первого шага?

если он не проявит инициативу на второй день молчания стоит уже будет написать самой? ( в ходе решения проблемы, что я всегда пишу первая)
Да, я заморачиваюсь по такой херне, что уж тут поделать.

жизнь коротка, сама придержуюсь принципа хочешь-пиши, звони. Заморачиваюсь не из-за гордости, а потому что боюсь что это знак, что я ему больше не интересна, в таком случае найду в себе силы поставить точку.

он уезжает в другой город, все было обьяснимо

Алексей Щербаков

ЧЕ БУРАТОР, лютая ава

Игорь Алиев

Три дня подожди. На четвертый пиши. Если гордости совсем нет.

Тома Калимулина

Пиши, конечно. Парни разные бывают. если он не уверен, что ты хочешь просто общаться с ним - он может и не писать первым. может, ему просто не нравится переписываться.

не слушай местных дурочек про выжидание N-количества дней и гордость.