Максим Тарасов

Пожалуйста помогите, мне на свадьбу надо срочно спеть песню..

вот не много нашла, но минусовки не могу найти, буду благодарна если вы мне поможите с выбором песни (минусовка обязательна) веселую, вообщем хорошую. Времени осталось мало репетировать, или хотя бы напишите название, сайт...

современное) 2014 года

Соколова Юля

Ах эта свадьба свадьба пела и плясала и крылья эту свадьбу в даль несли.. . Пойдет?

Рустам Махмадиев

я не знаю что такое минусовка.. . сайт караоке ру