Юля Фёдорова

Как попытаться опубликовать статью?

Пишу хорошо статьи, многие друзья-знакомые читали и были в восторге. Статьи о жизни, отношения, любви (как наблюдения от автора) . Хотелось бы попробовать где-то напечататься. Не подскажете куда и как можно обратиться?

Галина Мухамметова

таких сотни героев.

Анастасия Пластинина

По редакциям шлите да названивайте

Оксана Максименко

В редакцию любой газеты вашего города попробуйте, может что и понравится им. Либо и правда блог заведите, как уже сказали

Настя

Если статьи интересные, любой журнал или газета, как говорится, оторвут их с руками. Хороших авторов все издания любят.