Лариса Куценко

Где опубликовать статью? Где можно опубликовать статью учителю из Украины? Посоветуйте приличный журнал, пожалуйста

Александр Питч

Не могу сказать с точностью, ознакомтесь с правилами подачи заяви и оплаты на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что касаемо граждан Украины, не могу знать точно...

Сергей Лопатин

г. Москва а/я 53, 115583 РОО "Клуб учителей "Доживем до понедельника".
Очень внимательно относятся к статьям и всегда отмечают Дипломами.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если у вас статья по юриспруденции, могу посоветовать ваковский Мир юридической науки http://ispecspb.ru/arxiv-zhurnala/mir-yuridicheskoj-nauki/
Условия публикации http://ispecspb.ru/uslugi-organizacziyam-i-grazhdanam.html
Публиковаться могут все... главное, чтобы статья имела научную ценность. Журнал международный!

Алексей Алексеев

Международный научный журнал «Наука без границ» приглашает известных и молодых ученых, аспирантов, магистрантов и преподавателей заявить о себе, представить результаты своих научных исследований, свои открытия, мнения не только отечественной, но и мировой научной общественности.
Оставить заявку Вы можете на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Чугай

ГК «Развитие» предлагает начинающим писателям, журналистам, мастерам и профессионалам слова и пера публиковать свои авторские статьи на любом из 3-х посещаемых интернет-порталов с указанием контактных автора. http://promdevelop.ru/gde-opublikovat-svoyu-statyu/