Татьяна Зыбарева

"Кол" в журнал. Имеет ли право учитель ставить "кол" в журнал?

Евгений Шмендель

да, имеет. К сожалению, эти "колы" часто записываются в виде палочек и исправляются потом на "4" разным дебилам.

Саша Бурдин

а почему бы и нет, кол это такая же оценка как и все остальные

Мария Нургалиева

Разницы между оценками 1 и 2 - нет, обе они означают неудовлетворительно, так что...

Ва
Вася

Наша поставила.