Сергей

Как найти песню, если знаешь только слова из припева ("маленький кусочек"),и что её исполняет женский голос?

Народ! помогите пожалуйста, может кто знает название и исполнительницу песни в которой поётся в припеве:... Shis Time...Shis Time...и т. далее... (песня на анг. языке, исполняет девушка). Песенка к стати задорная.

Или же если можно-скиньте ссылочку где можно найти песню со словами из припева.

Alekc Murahow

youtube.com/watch?v=E3rkLRJ0m0k