Лейла Маммедова

Помогите пожалуйста найти песню. Вот кусочек из припева в миди написан .

https://yadi.sk/d/eRIr47RBYPNsG Там слова что то вроде One more chance paraаа wееe and maton legaаl. Что то вроде того, просто там язык по ходу не английский. Песня где то 2006 года. мб хит. Сайты по поиску не предлагайте, перепробовал и по ритму и по мелодии и др. Спасибо

Там клип помню исторический. Конь с красным седлом

грант грин - слишком старые для той песни

Юська Лютикова

это вроде песня группы "грант грин".