Наталья Белякова

помогите найти объем фигуры пожалуйста

Разбил фигуру на прямоугольник и прямоугольную призму. На отверстия внимания не обращайте. Объем прямоугольника получился 20,6 л, а объем призмы найти не могу. Как найти полный объем этой фигуры? он должен получится в районе 25-35 л, если можно то с формулами. Спасибо!

Мария Кальдина

объем паралпелепипеда 185х.. . х. . .плюс треугольная часть - половина
объема другого параллелепипеда (315 - 185)х.. . х. . .
чему равны стороны, я по рис не поняла, поэтому вместо них ...)
1 литр вроде 1 куб дм