Co
Constantin

Почему не поднимают цены на газ для Европы, в связи с удорожанием и рисками по транспортировке газа в Европу?

Sanya

так сторушка Европа добросовестно ПЛАТИТ за газ (в отличие от Украины и не ВОРУЕТ) чисто как постоянному клиенту Европе можно и скидку сделать, существеннуюю

Артур С

Не все так просто в этом мире. Контракты подписаны, остается только выполнять свои обязательства по ним.
Поднять цены теоретически можно будет только после того, как истекут контракты нынешние, при составлении следующих. Но зачем? 🙂

Олег Симкин

Только недострана Укропия может вести себя как спесивая шлюшка, мыж цивилизованная страна, ёпт)