Роман

Вы до сих пор считаете, что нужно по христиански всё прощать? простим парашенке бомбежку детей?

Светлана Царева

пусть не надеется

Anton Mironov

Нет, ему прощать ничего не нужно. Не заслужил

Aleko Cxadadze

прощение преступлений - это соучастие в новых преступлениях.
Даже хитро-опые попы, придумав Новый завет, забыли заповедь ветхозаветного бога "око за око", "кровь за кровь"!

Валерий Закарлюка

Я атеист.
Придерживаюсь Милитаристской Монархии.
Как вы считаете я умею прощать?)

Ри
Рита

Я даже не знаю ((( это ужасно, это просто отвратительно....

Ирина

Жить полностью по законам библии не получается. Лично от верующих слышал.

Мария Игоревна

на украине детей не бомбят.
детей бомбили в чечне.