Оксана Бучнева

Простят ли Парашенко родственники детей, убитых его армией? Или найдут и отомстят?

Марина

Исторически, кто приходил к власти кроваво, тот так же и уходил! Один из примеров - это Николай II (начало правления - трагедия на Ходынке, конец правления - революция и расстрел его и его семьи) , а что ждёт Порошенко, то поживём - увидим.

Жорж Милославский

Не думаю.. Его потом будут судить....

Вета

христиане не мстят.

Анастасия Абрамова

300 тыщ получил и пошелнахуйсосвоимотродьем

Елена Данилова

Порошенко, иди в школу неуч))

Nobody

не знаю, можно ли такое прощать. но никто этого не забудет точно.

Павел Пронин

Нет. Как и дети разворованной Украины