Марина Бойцова

Кто взорвал газопровод в Полтавской области?

watch Мнение Украины: http://www.youtube.com/watch?v=slzBygKea-U это русские, чтоб подорвать доверие Украины
или вот Ярош: http://www.youtube.com/watch?v=CCEvO-MuxuY

Юля Климова

50 лет без профилактики и ремонта эта труба давно уже в аварийном состоянии. О плачевном состоянии оной уже лет 10 говорят. И это уже 3-я авария, первые две были в 2007 году.

Горшков Александр

Узнаем через лет 5 то точно. А так гадать....

Татуша Татуша

кадыровцы никак не уймутся.
а если взглянуть не в такое далекое прошлое - то как толлько становится новая газовая война между Кремлем и Европой - так почему то именно в Украине взываются газопроводы.

в любом другом - спокойно времени - таких событий нет.

включаем логику и мыслим....

Виктория Попова

Тебе это надо херней заниматься. Ну взорвали, ну починят, тебе что с этого. ? Заняться нечем? Зайди на Гамблер (www.gambler.ru)

Елена Пчелина

Аваков взорвал, а на Путина свалил.

Иван Петухов

Путин естессна.. . Кто же ещё...

Trend Stayler

Ярош -- мразота ГРОЗИЛСЯ ...
Значит, начал -- ВОПЛОЩАТЬ в жизнь этот гандоС ...