Святослав Игоревич

Почему многим так нравятся Ильф с Петровым? ведь их творчества это идеализация подлостей и кидалов

Саша Андрианов

скорее это осуждения человеческой глупости, знакомство с реальностью.

Мария Вершинина

Мне нравятся. Это школа жизни.

Евгений Максименко

Сатира и не более того, а кто будет нынешим современником сатиры, вот в чем вопрос ?

Наталия Паршикова

На их творчестве выросли нынешние президенты, премьеры и генералы.

Сережка Дидковсий

Ты по ходу вообще не читал не одного произведения Ильфа и Петрова