Лена Зеленина

Вам нравится творчество Никиты Джигурды?

Маруся Гончарова

я понятия не имею, чем он вообще занимается и чего творит.
но, когда вижу по телеку, прикалывает.. .
ржачный персонаж)))))

Светлана Дейлова

А что у него за "творчество"

Андрей Крюков

Переключаю его при первых секундах появления на телеэкранах

Ан
Аня

Я когда его вижу на экране, сразу переключаю на другой канал.

Сергей Рожнов

таки,
Вова,
о творчестве, пожалуйста, подробнее,
таки да

Анастасия Моргунова

Ранее творчество Джигурды мне очень нравилось н-ер в фильме "Любить по русски "он очень хорошо сыграл . Сегодня Джигурда превратился в женщину с хриплым голосом, волосы отпустил, серьги кольца одел его внешний бабий вид портит, весь его талант и все его творчество .

Лв
Лвыриапылор

Самовыражается))) . Мне нравится его энергетика и жажда жизни.

Инна Жуманиозова

Старая крашенная обезьяна, всю жизнь подражает Высоцкому, до сих пор говорит его голосом...)

Анна Сазонова

павиан раскрашенный

Ирин@ (Esther) Черновол

Нравится. Актёр хороший. А сплетни и пересуду мне неинтересны.

Марина Петракова

Он кто? Порнорежиссер?

Мария Сарапкина

Нет. Творчество душевнобольных меня не интересует...

Владимир Ершов

А у него еще и ТВОРЧЕСТВО есть? ! Я-то думала он просто ДЖИГУРДА!

Олег Гаас

Чудо в перьях.

Андрей Сушков

А что в нём может нравится? А ТВОРЧЕСТВО его имеет место вообще-то?

Лена Мишукова

Если о юморе идёт речь, то да, творчество Никиты очень смешит!

Юлия Куранова

Он мне вообще не нравится.

Фаррух Юлдашев

Какое творчество может быть у этого чечено-украинского уёбка.

Кирилл Королев

Нет. Резко нет. Разве что самый первые его альбом, году в 1988, наверное, мог заинтересовать дворовую гопоту, любящую "блатные песни". Я люблю другой стиль, но первому альбому можно отдать должное.

Владимир

Если относится к нему, как к сексуально озабоченному импотенту, то он даже мил. А вообще-то он идиот.

Александр Кметь

В паре со зверевым.

Светочка Лебедева

он мне совсем не нравится