Ляззат Чаймердинова

вы любите никиту джигурду. если нет то почему

Светлана Воронина

у меня нет комплекса неполноценности, он тож себя не стесняется,
поэтому лично мне он нравится, и я могу его понять с его шоу, эта клоунада стоит того, чтоб донести идеи.
был бы он как средний серый мужик РФ, его б никто не стал слушать и показывать, ибо неинтересно, пресно и обыденно, а он делает шоу, играет ярко, придумал образ, играет (серьёзно) в антигламур и бой со стереатипным мышлением, пытается поймать настроение нового молодого времени.
хороший артист.
но не для рашкенской ментальности совкового пошива, тут на молодёжь работа*

ku
kubik2979

не люблю брутальных хамов, которые выставляют свои половые достоинства напоказ....

Ирина Гудзь

Меня от одного его голоса тянет блевать!

Станислав

нравится образ)

Да
Дарья

бесит ибо конченный

Олег Сидоров

за что его любить то?

А=
Алена =)

Вызывает только смех (иронический) своим голосом, гривой, манерами, дурацкими поступками.

Hiкмат Тurовоv

Горлопан (неудачный имидж)

Валерия Корзенникова

...пустая бочка громко звенит...