Вячеслав Княжев

Ни чего себе, по приказу Киева. был дан приказ об уничтожени 3-4 групп журналистов, и нашли виновного

Наводчик выслеживал эту группу-потом навел огонь прямой наводкой. Это что творится то!!!! Источник Вести 24,смотрите и все сами увидите.

Маша Бондарь

Когда же наконец ООН введёт карательные войска против этих киевских фашистов? Надо Киев разбомбить - и хер с ним.

Эл
Эльвира

и выстрелел себе в спину из подноса четыре раза

Митрофанова Анна

Ну, что ж ты пиз*ишь вместе со своими "Вестями 24" ???
Включи голову, наконец .

.