Кристина

кто роботает в фокстроте???

С1
Сергей 1

Те же, кто и в танго.

Сергей Троскин

Фокстрот

Другие названия: Фокстрот. Техника для дома

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Сайт: foxtrot.com.ua

Страна: Украина

Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск,
Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир,
Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель,
Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Нетишин, Николаев,
Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки,
Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий,
Червоноград, Черкассы, Ялта