Артем

Подскажите, неоднократно наблюдал у многих руководителей, такой вопрос к своим сотрудникам "Вчера случайно не выпивали?

что-то от вас перегарчиком пахнет", задается в беседе, или на совещание, так в лоб, вдруг и сразу, при этом смотрят на реакцию сотрудника, подскажите откуда это и может ссылка есть на какие нибудь НЛП и прочие тренинги руководителей, спасибо!

Mod-108 Mod-108

Может похмелиться хочет, да не с кем) )
Не знаю, тысячу раз приходил на работу с убийственным перегаром, на новой работе начальство ничего не говорит, на старой начальница сама такая приходила порой, так что только подкалывала и не наказывала никак.

Vladimir Kir'yazev

сам с похмелья мучается и переживает - вдруг подчиненный унюхает запашок: ) вот и нападает первым!