Анна Зверева

Кто не видел сегодняшний матч Испания-Чили, тот не видел ничего?

Борис Молчанов

Во всём виноват Моуринью. Он разрушил испанский футбол.

Иван Петухов

Так себе игра. Чилийцы прыгнули выше головы, испанцы просто кончились. Хотя интрига - это да.

Игорь Грачев

Испанцы слились. Они эмоционально опустошены.
Я поставил на Чили. Это можно было угадать, после слива от голландцев.

Светлана

Обе команды сегодня играли потрясающе- невозможно сказать, какая лучше. Я болею за испанцев, но победила команда Чили, все такие талантливые, и испанцы тоже- я эту игру не позабуду.

Павел Жидиков

Чили супер! люблю такой футбол!

Павел Иванюшенков

Футбол_Фантастика!!! Жаль что это не наши.

Александр

Кто не видел ответный поединок 1/4 ЛЧ Челси-Ливерпуль в сезоне 2008-2009, вот кто не видел ничего