bi
biach007

почему Испания очень плохо сыграла на ЧМ 2014 я на неё надеялся (

Максудбек Мамаджонов

пора дать поиграть другим
Полоса везения закончилась, рядом много команд, не менее достойных обладать всевозможными призами.

Сергей Журавлёв

Не расстраивайся, футбол это бизнес, там все решают деньги

Маргарита Бузыкина

испания надоела. и пуйоль их тоже надоел.

Та
Татьяна

испания всегда первые игры проигрывает а потом попу рвет всем)

Ра
Раушана

Они еще и Австралии проиграют, вот увидишь.

Алексей Севостьянов

потому что играют в футбол от обороны, а такой футбол уже вымирает, побеждает тот кто активен и быстр, это явно не Испания

Жанна Ситникова

Разучился играть и еще много нарушали игры