Михаил Кузнецов

какие брюки носить с мужскими оксвордами?

Сергей Конев

разные. начиная от классических, заканчивая чинос

Сергей

Можно надеть супер обтягивающие джинсы и подкатить их но это женский вариант.

Jkub Jkub

Варианты разные могут быть, смотря куда вы хотите в них пойти. С черными и коричневыми туфлями подойдут брюки чинос на фото. Это бренд Fred Perry, одежда очень модная и качественная. Недавно смотрела каталоги http://www.wildberries.ru/1.976.Fred%20Perry и обратила внимание, что много неплохих мужских брюк.