Ольга Больбот

А что это за вопросы такие? вася, родился там тогда-то. фрося, родилась тогда-то. Будет ли дуть вася фросю.

Оганнес Джинанян

Да.. . Это, наверное, что-то, как в компьютере - подойдёт ли драйвер номер такой-то к видеокарте номер такая-то. )))
В лучшем случае, наверное, это задавание вопрося, просто чтобы что-нибудь спросить.
В худшем.. . В худшем случае - это, наверное, - худший случай. Если такое делается всерьёз, то это может означать, что люди вообще в жизни уже не понимают, наверное, что делают.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Люди хотят, наверное, жить естественно, и, похоже, не могут жить естественно уже ни при каком условии.

Евгений Миронов

Вася Фросю дует на ТДВ, тут автомота.

Алексей Зиновьев

Это для самых мудрых и всё видящих.

Alexey

и тут появляеться ШАМАН Марина, и разагнала всех!

Виталий Попов

Да какая разница когда они родились?! ! Если Вася по-настоящему захочет Фросю, то он её всё равно отпердолит!..