Олеся Пируева

добрый день, у меня вопрос такого рода

в октябре прошлого года купил машину по рукописки, но оформить на себя не успел так как машинка встала на ремонт и вышла недавно, ездил в гаи с доками мне сказали что по рукаписки я ее оформить не смогу, мол нужен старый владелец, но найти я его не могу, что мне делать?

Дарья Старжинская

Следовать совету мусоров, ищи хозяина.

Маргарита Морослина

Ничего, если ген. доверка истекла, то ты на машину не имеешь никаких прав. Ищи продавца и продлевай доверку или с ним в гаи и переоформляйте 🙂

Armen Zurnachyan

Ты если покупал авто на сайте обьявление нашел то зайди на сайт мож обьявление не удалил такое часто бывает но скока прошло уже врятли найдешь обьявления скорей всего подчистили а владельца ты сам не найдешь то тока в инстанцию какую нибудь иди и пораспрашивай и скажи что я ее купил а ездить не могу С какова я найду владельца мож он уехал в украину 🙂

Ро
Роман

Если есть паспортные данные хозяина, идешь в ближайщий комиссиооный при ГИБДД, даешь денежку и ...договор у тебя в кармане и ты хозяин. . За денежку они тебе все сделают и снимут, и поставят..