Ирочка Филатова

Работать ли автомехаником с 4м разрядом когда ни чего не понимаю?

Я отучился на автомеханика, 2,5 года и не чего почти не понимаю, дали 4й разряд, идти ли далее работать по профессии и долго ли мне нужно будет учиться всему сначала? И если стоит идти то с чего начать?

Нелли Беляева

Зачем вообще учился?

Л1
Любитель 1

На сказку у многих людей жизнь похожа, не только у Вас.
На "Сказку о потерянном времени". Хорошее произведение между прочим.

Чиж К.

вот такие ремонтники работают в автосервисах, уже низнаешь в какой сервис обращаться чтобы хорошо сделали

Юлия Кузнецова

Не лезь туда, где ты ноль! Сцука, бить тебя надо. Вот так придешь, например к врачу, а он нихрена не понимает и вместо лечения будет тебя медленно травить и убивать!

Елена Погорелова

Большинство после учебы толком ничего не понимают в профессии =)) Потому и работников без опыта работы неохотно берут. . В общем придешь на работу - научат

Алёна

твое место МУСОРЩИКА. во поколение растет.

Наталья Викторовна

А чего понимать-то? Ты главное РАБОТАЙ! У нас в автосервисах больше половины таких, и ничего! Бабло рубят!...