Андрей

Какая зарплата у Автомеханика 3-разряда.

))
))))) )))))

Скоко заработаешь или оклад))

Павел Быков

Автомеханика 3-разряда, человек умеющий отличить отвертку от пассатижей.)))

Полина Олина

у автомеханика нет разряда, разряды у слесарей по ремонты автомобилей, и то это на предприятиях, в автосервисе работаешь на процент от прибыли, ваша квалификация никак не влияет, а у Автомеханика зарплата договорная . только не путайте механика с слесарем, механик в смене один, слесарей бригада. в них входят агрегатчики, мотористы, кузовщики, моляры, электрики, электронщики, ходовики, арматурщики.

Станислав Лебакин

От фирмы зависит и от города, если брать хорошую фирму и города такие, как Питер и Москва то около 40\50 выйдет

Ри
Ритулька

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/auto-wage-8531/
подробно, и развернуто, на эту тему..