Сергей Боровый

Кто больше получает зарплату Автомеханик или Автоэлектрик

Ми
Минин

У нас в сервизе в смене один механик и 32 слесаря, он их как бы начальник, у него оклад по контракту у нас это 30 тыс р, а электрики работают от выработки, процент от принесённой прибыли гдето 40% .60% идёт хозяину Я работал кузовщиком, получал в двое больше механика. Сейчас после аварии сижу на приёмке в ремонт в малярно кузовной цех, тоже в договоре написан как Механик приёма. оклад 26 тыс р но я работаю по 8 часов в день. В отличии механика на рем зоне. он работает по 12 часов

Ал
Алексей

Оба норм получают, если не рукожопые, нерукожопых электриков меньше чем механников

Anna Anna

Зависит от предложения и страны.