Ольга Маренкова

что лучше газоэлектросварщик или автомеханик? ? кто больше получает??

Лариса Фролова

Мне по душе авто, но у первого больше халтуры.. . Хотя, смотря в какой организации работать

Nura Ledi

больше получает тот, кто умеет раговорить заказчика, получить заказ, тот ккто не хапужничает. Газолектросварщик, хорошо устроенный -отличная специальность, тоже и автомеханник

Trancer Trancer

кто больше работает, тот больше и получает:) . Обе хорошие профессии!

Иван Марков

конечно газоэлектросварщик!!!