Санчелидзе Похеридзе

На какую профессию лучше учиться? Автомеханик или Автоэлектрик? Какая прибыльнее ?

Игнотенко Яраслав

посмотри прайс на сто чьи услуги дороже

Мария Карпенко

какая вам по душе, автомеханики более распространённая, и всегда нужная, я бы посоветовала вам ее

Tatiana R

холодильщик... используется везде ...автокондиционеры заправка 1200 В омске... за лето реально получать 250 тысяч в месяц не отрывая задницы... пыль убирать и пух с внешнего блока кондиционера...

Анюта Саяпина

Автоэлектрик