Александра Яковлева

Какая профессия лучше и прибыльней, посоветуйте! Автомеханик или сварщик Заранее спасибо

Здравствуйте.
Я хочу поступить на сварщика или автомеханика, посоветуйте пожалуйста куда лучше поступить .
На какой лучше работать, где прибыльнее .

Азизбек Халилов

сварщик это человек у которго каждый день новый год! но есть ещё и ГАЗОсварщик, это богатый сварщик (ну как же работать с газом и не наварить) . а если серьёзно то при хороших навыках сарщик аргоном и т. д. очень неплохо зарабатывает не сбивая пальцы и не ковыряясь в масле - но такая работа требуется реже чем механик. так что смотри что тебе нужнее работать реже но с большей ЗП на популярном СТО или работать где угодно, побольше, но стабильно и с зп стабильной. обдумай все аспекты сам.

Антон Суворов

У сварщика - пенсия на 5 лет раньше. .
Думай о будущем...

Заболотный Максим

обе профессии збис

Елена Мирзоева

С точки зрения здоровья, лучше стать автомехаником. Автомобили будут всегда и будет работа, особенно, если отлично овладеть профессией.

Дмитрий Ионов

сварщик более широкая специальность и применяется на всех сферах