Лю
Людмила

куда лучше идти нна сварщика или на автомеханика?

Валентин Кузнецов

На автомеханика перспективнее. К примеру, хорошие мотористы, электрики, спецы по кондиционерам и т. п. там в цене.

Вадим Климов

я думаю на сварщика

Павел Титов

на сварщика

Роман Платонов

и тот и другой всегда нужны. выбирай сам.

Andrey Shishov

профиль автомеханика - шире. . а сварка м. б. и денежнее, но для здоровья не очень полезна

Ирина Панина

Хороший сварщик и в Америке дороже операционной сестры, проверить его талант минутное дело.
Автомеханику сложнее найти работу, каждый раз на ноль скидывают-доказывай что умеешь испытательным сроком.