Валентин Зворыкин

помогите понять что не исправно... греется, потеря мощности и этот стук.

http://youtu.be/g8qYHihBmrE

на холостых всё норм же.

на видео я снял воздушные патрубки,но и с ними звук такой же просто по тише немного

может прокладка с выхлопной пропускает, я уже на это грешить начал....в работе клапана же стучат

может масло,где то читал из-за него если сильно старое тоже могут стучать

были сняты на тот момент воздушные патрубки,не больше....и неужели клапана менять надо а не регулировать.я в этом полный профан ...но большое желание понять и исправить если это не так страшно.

Н*
Наталья *******

я бы в сервис съездил...

Александр Ст

может клапана

Littleking

ку-ку мотору, заклинул вкладыш, провернуло поршню

Зайцева Анастасия

Проблема в том, что это старый дизель. Лучше езжайте к хорошему мотористу-и слушайте его, чем то, что тут насоветуют.

Вячеслав Фокин

1. Дырявая выхлопная 2. Клапна стучат. Один гремит.

Александр Брайт

Вот приходится бегать по всем вашим вопросам, что бы понять какой мотор имеете в виду. Похоже на CD-20, 2,0D. На этом моторе стоят гидрики в ГРМ, они не регулируются, только меняются. Стук похож на клапанный (особенно цокает один) . Дизель сам по себе довольно шумный в работе. Напишите, что вы делали с мотором, так как он полуразобран сверху, чтобы было от чего отталкиваться. Если меняли ремень (ремни) могли не попасть по опережению, вот и греется мотор или плохо работают распылители форсунок (сизый дым выхлопа) . И да, гидрики бывают не сразу прокачиваются, а после прогрева масла до нормы и прогазовки (если мотор разбирался или головка).