Евгений Зарубин

стук в ГБЦ появился после потери давления масла,

Звонов Олег

Разбирай голову и промеряй распредвал, постели, клапана, направляющие.

Александр Уткин

Ну дык разбирай да смотри. Не зная что за машину ты имеешь в виду ничего более конкретного сказать нельзя.

Галина Козлова

При исчезновении давления, двигатель нужно глушить НЕМЕДЛЕННО и искать причину, а иначе пипец ему и не факт, что в ГБЦ стук, скорее всего вкладыши на коленвале, короче капиталка двигателя