Вера Горкина

после замены всех гидрокомпенсаторов стук усилился и загорелась лампочка давления масла

Во время ремонта заменили масло 5w30, заменили масляный фильтр и клапанную крышку.

Руслан

поздравляю, чтото не правильно собрали.

Petr Podsvirov

Некоторое время так может быть...

Галина Солодухина

поездий посмотри как будет дальше! если херня
то на замену

Артём

а прикинь загнет все нахрен кати к кому делал

Crazy Vel

если горит лампа, значит нет масла и естественно шумят компенсаторы. вот такой вывод напрашивается. при замене масла не пропитали фильтр маслом, или фильтр неисправен. Я так думаю!

Нина

Если масла уровень в норме, то надо фильтр заменить