Татьяна Звозскова

стук гидрокомпенсатора

при съемки головы по запарки перевернул ее что бы стекло масло, большинство гидриков выпало. после обратной сборки стучит один. Говорят есть шанс
что само пройдет. Подскажите так ли это и можно ли с этим что то сделать не снимая опять головы? А/М ВАЗ 21124 пробег 126000 км
Пожалуйста, отвечайте только те кто знает что делать.

забыл объяснить что все гидрики перепутались какой где стоял

Sergey Makarov

перепутал - поэтому и стучит.. . жди может притрется со временем...

Дмитрий Якунин

в принципе вот и ответ они перепутались зазоры поменялись и они стучат
можно "прокачать" их тоесть развоздушить
На холостом ходу в течение 15 сек плавно доводишь обороты до 3000, потом резко отпускаешь газ, 15 сек ждешь. И так повторяешь 20-30 раз. если не поможет то только замена самих гидриков. больше вариантов нет (эксперементировать с заменой масла не советую)

Катеринка Балеринка

Если до этого нормально работал, со временем притрется и прокачается.