Ли
Лилия

Cтучат гидрокомпенсаторы

Cтучат гидрокомпенсаторы. Сказали что залил не то масло, и нужно прмывать двигатель, и проблема исчезнет. Промыл двигатель и залил новое масло, но стук все равно есть!! ! Что делать? ! Все склоняется к ремонту двигателя!

Алёнка Скалкина

нет, в компенсаторах есть шарик (клапан) под него может попасть сажа или ворса с фильтра, перебери их, если конечно нет выработки

Александр П

В чем проблема? Половинь мотор

Сергей Шалаев

Так пади жы, и аткрой.. .
Скока можна стучать???

Алексей Максимов

Так просто гидрики в помойку, что может быть проще!