Марина Винокурова

«VW T2 есть ГБЦ с гидрокомпенсаторами и блок без гидрокомпенсаторов подойдет или что то надо менять. Благодарю за ответ»

насколько я знаю с гидрокомпенсаторами добавлен маслянный канал, а без гидриков водный. Будет ли нормально фукционировать охлаждение

1.6Д

Яна Олейник

А эти ГБЦ с гидрокомпенсаторами и без гидрокомпенсаторов от одной и той же модификации мотора?
Может я конечно и ошибаюсь, но гидрокомпенсаторы вообще то это часть ГРМ, а при чем тут ГБЦ?
В любом случае, какая голова стоит на вашем моторе, с гидрокомпенсаторами или без них, то и менять надо на точности такую же с гидрокомпенсаторами или без них.
А может просто одна ГБЦ в сборе (с клапанами, коромыслами.. . гидрокомпенсаторами) , а другая "голая" (без клапанов, коромыслел.. . гидрокомпенсаторов)?