Та
Татьяна

После ремонта ГБЦ застучали гидрокомпенсаторы. Ослабить или менять?

Рабочие 100%.

Алексеи Нет

Сколько они стучат? Постоянно или несколько секунд? Их промывали с разборкой или поставили как есть?
А что вы собираетесь ослабить? Ремень? А толку? Компенсаторы стучат, если в них нет или мало масла. Когда они болтаются в гнездах. Когда низкое давление в двигателе.
Определитесь сначала.

Валя

перевернуть их надо))

Владимир Кулаков

Безграмотная сборка.