Римма Антипова

при движении резко загорелась давление масла и появился глухой стук в двигателе Ваз Нива, что может быть

Иришка Ахмадулина

Сорвало привод маслонасоса (грибок) .
Мотор "Застучал"!!!

Юлия Рвачева

может быть "Здравствуй, капиталка! " Обычно (если связано с маслом) задрало шатунный вкладыш. Светит шлифовка вала на ремонтный размер и замена вкладышей как минимум. Вопрос в причине падения давления. Возможно грибок привода. В любом случае найдите причину, иначе после ремонта будет то же самое. У нас один "спец" свой мотор пять раз разбирал, так и не понял почему давления нет, сдал машину в утиль. Спросить ему в лом было.

Алена Кусова

Снимать поддон и насос смотреть

Алексей Шивыдкин

смерть масло насосу. в лучшем случае

Oleg

смерть масло насосу

Галеев Айдар

привод маслонасоса не работает, нужно было остановиться и выключить двигатель, а так он " застучал"

Мария Смусенко

всё нормально. готовь 15 тыр на капиталку!

Татьяна Сырцова

вкладыш провернуло

Алена

глухой стук — смерть коренного подшипника. сочувствую.