ОК
Оксана Коскова

Рено логан после замены масла появился стук в двигателе при нагрузке (во время движения) Что может быть?

гидрокомпенсаторов нету вообще, двигатель 1.4. Брал б. у. авто. В стояночном режиме газую, все тихо, включил первую, газу и начинается стук, как будто что-то болтается.

Артур Ооо

к мотористу срочно, если что то серьезное залетите на крупную сумму.

Научная Библиотека Мснк

Так, может, и в самом деле что-то болтается? Ты хоть бы сначала заглянул под машину, прежде чем вопрос задавать.. . Стучать, например, может штатная металлическая защита картера - нужно просто подтянуть болтик.

Марина Бондарева

а может старое не до конца слили.. или наоборот новое не долили