Baba.nina Pixto

после замены гидра компенсаторов опять появился стук, почему ?

всё новое. и масло и фильтр гидрики и стук пропал а через месяц опять появился

Угурчиев Муслим

Грязь попала или качество говно. Вообще перед заменой компенсаторов масло поменять надо было, очень часто это лечит компенсаторы и избавляет от замены.

Алексей Шивыдкин

если машина русская эт не удивительно, я неск раз менял на 2112....на 406 газовском моторе вообще один мастер говорил что их надо прокачивать маслом, но я не делал работали без этого

Алина Ярцева

Коленвал на шлифовку.

Ва
Валентина

а ты попробуй масло погуще залить, должны перестать стучать

Ли
Лидия

Если давки масла нет, то так и будут стучать. Может и грязь в ДВС, в моей практике встречалось что на маслоприемник налипали ошметки герметика, почистил и все ок!