Татьяна Дедяева

Гидро компенсатор трескает

Всем, Здравствуйте! Разбудил гидрокомпенсатор в квартире - 17 эт. они стоят во всех комнатах на отопительных трубах, и один в большой (трескает только в большой) . Такой треск нбесит как буд то капают на мозг с преиодичностью 10- 15 сек. Что это за треск и как от него избавиться?

Михаил Сергеев

вызвать сантехника пусть стравят воздух. возможно что то с регулятором давления