Д!
Дарья !

Что такое PayPal? И можно ли платить с помощью киви кошелька на ebay?

Владимир Баландин

PayPal посредник защищающий платежи. . думаю можно ведь там выдаются данные виртуальной карты

Valera Novikov

ебей- не работает с киви, кошелек киви вы можете привязать к счету пейпал, вот потом и расплачиваться.

Валя

Это тоже самое что и киви, лучше всё таки пай пел а то не вернут деньги если что то пойдёт не так.