Михаил Коваленков

Есть здание площадью 4 132 кв. м, из 100 комнат из которых, 40 комнат сдаются в аренду за 40 000 тг = 1 600 000 тг

Всем добрый день, такой вот вопрос:

Есть здание в Астане площадью 4 132 кв. м, состоит из 100 комнат из которых, 40 комнат сдаются в аренду за 40 000 тг = 1 600 000 тг в месяц, но могло быть 4 000 000 тг

Само здание продается за 1.5 млн. $, и находится в промышленной зоне Астаны,

Кому может быть интересно покупка или же аренда всего здания? То есть где мне их искать ?

Я имею виду где мне искать целевую аудиторию , заинтересованных в покупке или аренде всего здания, кто эти люди ?

Наташа Кушнир

дайте объявление в газету.

Татьяна Стогний

Вы нашли где спрашивать такие вещи, тут 90% вобще не далекие люди сидят, на элементарные вопросы не могут ответить

Александр Балаев

нифига ты себе хочешь купить?

Стеблянко Виктория

У нас организована аукционная продажа ТК по отделам (так дороже продастся) .
Рекламу без конца по радио и телевидению, во всех новостях дают. Но это в центре города. Промзона это производство (цех, склад, подъездные пути - надо рекламировать) . А кому - есть наверное все таки дешевле, чем в центре.

Слава Дмитриев

аудитория это торгаши и бизнесмены

Neo Джаборов

да по объявлению лучше и быстрее