Настена

Много лет назад я предсказала ей по руке сумасшествие. Почему я чувствую себя виноватой, когда предсказания сбываются?

А когда хорошее сбывается, то я счастлива.

И оказалось, что ее бабка в дурдоме была.

Анна Баринова

потому что есть десятки вариантов будущего, но после того, как вы ей предсказали только ЭТО и только одно, то вы сузили все ее варианты до того, который предсказали.

Екатерина Асатрян

Гадание - это получение иформации от сатаны.

Алексей Беляев

Потомучто ты хэппи лав

Анастасия

Потому как ты предсказываешь, плохое или хорошее, ты себя чувствуешь, т. к. ТЫ предсказала, а не кто то там...

Ника

...прокляты колдуны тайным узбеком+