Дмитрий

такой вопрос как вы проверяете количество тонера насыпанного в картридж? может его просто взвесить?

Валентина

нассы себе в карман

Михаил Gienko

Можно и взвесить.

Артем Артёмов

не утрамбовывайте только. Можно и так и так

Mustafa A

ты ещё на зуб попробуй...

Amante De La Muerte

как я тебя поганое чмо шуршело достал, я очень рад, ты аж говном извелся весь за мной бегаешь

давай бегай изойдешся говном захлебнешся и сдохнешь

Мария Дубровина

Простое взвешивание не поможет. Помимо отсека под тонер у большинства картриджей имеется бункер с отработкой. А почистил его заправщик или нет-большой вопрос. То есть вы можете взвесить не только картридж с новым тонером-но и с отработанным одновременно.