Иван Блоха

Правда ли, что когда я делаю фото или/и видео телефоном, они появляются в моем профиле гугл без моего разрешения?

Николай Воскобойников

Если у тебя аппарат совместной разработки с Google семейства Nexus и ты сразу не прибила google + ,то так и да, потому, что по умолчанию настройки стоят "отсылать новые фото в профиль"
Только можешь не волноваться . Они от посторонних глаз скрыты.
Единственая проблема, если у тебя не безлимитный интернет ,- эта ОТСЫЛКА фоток ЖРЁТ ТРАФИК !
Один из моих планшетов именно такой ASUS Google Nexus 7 (2013) 32Gb LTE ,-я по началу не мог понять, - куда у меня по полгига в день улетает, и только потом допёр. .
Зато у Nexus-ов скорость чумовая, особенно если он в LTE и на стремительном драконе ...
(Qualcomm Snapdragon APQ8064 1500 МГц)
____________________________________

Ан
Анастасия

по умолчанию в некоторых программах стоит такая опция, что фотки с мобильного и фотека автоматически выкладываются в сеть на профиль гугла...

Мага Загиров

да, такое возможно, но они не хранятся в свободном доступе. публичными они становятся после твоего разрешения.