Анастасия Абрамова

Разрешение видео Sony a57

Коллеги, сделал сравнение стоп-кадров двух камер. Это вообще нормально, то, что показывает Sony по разрешению?
Понимаю, что сравнение немного некорректное, так как разные объективы. Но тем не менее, интересно, основная причина в объективе или в матрице Сони с двойным кропом? Ибо в режиме фото камера с этим объективом выдаёт вполне приличную и детальную картинку. Может у кого-то есть подобное сравнение других камер, скажем Canon ФФ и кроп? Всем ответившим спасибо.

Даша Тарева

разница в объективе.
на кеноне более контрастный и резкий.

Надежда Булкина

Я тут показывал два рава Кэнон ФФ и Кроп:
http://otvet.mail.ru/question/171068169

Фа
Фарид

Ничего себя фига! ФФ-Кэнон тягаться с просто любительской А57.

Николай Тимофеев

мыльный объектив