Мария Полухина

Фотоаппарат sony a57, у кого есть? Напишите отзывы.

Владимир Абреимов

Отличная камера, совмещающая в себе простоту настоек и превосходный конечный результат. Камера имеет отличный хват и в руке лежит как «влитая» . Картинка радует точной цветопередачей. АвтоББ в камере отрабатывает на «5» практически с любым светом. Кроме этого можно произвести небольшую коррекцию ББ по графику. Теперь нет нужды делать «пристрелочный» снимок для оценки экспозиции, попадание в экспозицию можно оценить по ЭВИ и живой гистограмме, и до нажатия на кнопку внести коррекцию. Компании удалось сделать добротный, камерный JPEG, за который раньше зеркальные камеры Sony критиковали. В камере реализовано приличное автофокусное видео. Камера требовательна к качеству оптики, и в полной мере раскроет свой потенциал с недорогими «фиксами» SAL-35\F1.8, SAL-50\F1.8, SAL-85\F2.8, а SAL-16-50\F2.8, будет ПРЕВОСХОДНЫМ штатником. Камера подойдёт как для начинающего, так и для требовательного фотографа.
PS.Добавил фото с камеры. http://fotki.yandex.ru/users/romfomin/album/208439/

Екатерина Коровянская

Ща придут владельцы сонек и расскажут тебе про этот фотик только одно хорошее: ) Ждём пупсика!

Ирина Фёдорова

для новичка и быта самое то

Андрей Шкилев

Пупсик пришел! Только у него А99
Читайте об этой камере [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]