Maksim Andreev

Какие суши стоит попробовать?

Гузель Ханнанова

клубника значит, нори, авокадо, лосось и огурец. Подать всю эту красоту на большой тарелке с васаби и соевым соусом, полить суши соком лайма. Это мой любиймеший рецептик

Иван К

Вот!... готовьте как выше Карина сказала... а я отварю свежую картошку, добавлю малосольный огурчик, салатик порубаю из св. овощей.. вот такие "суши" стоит попробовать!. . Попробуйте суши по-Русски..

Яков

Японские

Дмитрий Гужва

nukakue eta ruba ne garenai chto onu napuhuvayt v cyshi ne covcem polezna

Курбон Курбонов

ненавижу суши. я конечно их хочу сьесть, но после них рвота. половину 1 суши сьем и все...

Артур С

Запеченые. Мы недавно для себя открыли такой вариант. Очень вкусно. Или горячие они еще называются, или темпура.

Яна Журавлева

унакью с угрем

Азиза Бахронова

филадельфия, однозначно